23.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5516; сегодня: 1.

"Круглый стол» о технологическом партнерстве пользователей и разработчика МИС МЕДИАЛОГ

В рамках всероссийского форума «Частная медицина России-2009» спонсор мероприятия – компания «Пост Модерн Текнолоджи» - проводит 26 сентября 2009 г. в Санкт-Петербурге круглый стол на тему «Коммерческое тиражирование ноу-хау медицинской организации. Модуль «Эмбрио» как пример технологического партнерства клиники и разработчика МИС.»

III Всероссийский медицинский форум с международным участием «Частная медицина России-2009» состоится 25-26 сентября 2006 г. в Санкт-Петербурге. Организатором события выступает Ассоциация частных клиник Санкт-Петербурга.

В качестве официального спонсора форума компания «Пост Модерн Текнолоджи» принимает участие в пресс-конференции, демонстрирует медицинскую информационную систему МЕДИАЛОГ на выставочной экспозиции и проводит «круглый стол», посвященный возможностям технологического партнерства между лечебно-профилактическими учреждениями и предприятиями, с одной стороны, и разработчиком медицинской информационной системы, с другой.

Возможности технологического партнерства МИС МЕДИАЛОГ базируются на соединение специальных знаний медицинской организации и разработчика медицинской информационной системы. Передовые ЛПУ имеют собственные технологические наработки и ноу-хау. Воплощение этих знаний и опыта в информационной системе позволяет поднять на новый уровень как организацию-заказчика, так и программный продукт. В рамках «круглого стола» специалисты компании «Пост Модерн Текнолоджи» представят врачам и менеджерам медицинских организаций модель совместного коммерческого использования и продвижения лучших профильных решений.

В качестве примера подобного решения будет показан модуль «Эмбрио» - совместная разработка ПМТ и российско-скандинавской клиники «АВА-ПЕТЕР» в области репродуктологии. Благодаря интеллектуальному вкладу врачей-специалистов «АВА-ПЕТЕР», специализированный модуль системы МЕДИАЛОГ поддерживает полный цикл процедур ЭКО, включая такие процедуры как осмотр, стимуляцию созревания яйцеклеток, пункцию, культивирование и перенос эмбрионов. Модуль также поддерживает работу с криоэмбрионами, суррогатными матерями и донорами.

В дальнейшем планируется не только развивать модуль «Эмбрио», но и тиражировать его силами компании ПМТ и ее партнерской сети в других центрах репродукции человека. При этом автором и правообладателем модуля «Эмбрио» остается клиника «АВА-ПЕТЕР».

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ, которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

О форуме «Частная медицина России-2009»

III Всероссийский медицинский форум с международным участием «Частная медицина России-2009» проводится Ассоциацией частных клиник Санкт-Петербурга (www.acspb.ru) 25-26 сентября 2009 года. Цель форума – объединение представителей частной медицины, обмен опытом по вопросам государственно-частного партнерства, поиск путей решения проблем государственной поддержки предпринимательства в здравоохранении, внедрение эффективных методов управления в Российском здравоохранении.

В работе форума примут участие представители Минздравсоцразвития РФ, Государственной Думы РФ, общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Росздравнадзора, Федеральной антимонопольной службы, правительства и Законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководители частных Российских и зарубежных медицинских центров. Итогом работы Форума станет Меморандум об объединении и совместной работе, с внесением в законодательство РФ изменений, позволяющих частным медицинским клиникам конкурировать на рынке медицинских услуг с государственными ЛПУ на равных условиях.


Ньюсмейкер: Пост Модерн Текнолоджи — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...